





11 880 ₴
Фрезер на аккумуляторе Micro-NX M1.
Работайте до 9 часов вне сети! Идеальный вариант для работы на выездах. А также когда часто выключают свет.
Стильный и современный дизайн в белом. Этот миниатюрный помощник, который помещается на маленькой женской ладони, является не только бесшумным и без вибрации, но и легким. Вследствие легкой ручки (120 граммов), мастер не будет испытывать усталость и дискомфорт, вдобавок, вы можете вложить его в карман, если вам так будет удобно, потому что его размеры составляют:
Вес – всего 300(!) грамм вместе с ручкой.
Очень прост и удобен в эксплуатации. Применяется в маникюре, педикюре, а также с коррекцией ногтей. Даже после долгих часов работы – не нагревается.
Полностью заряжается за 2,5 часа!

Характеристики:
На блоке управления есть: цифровой дисплей, на котором можно видеть точную скорость вращения, индикатор батареи, ручку регулировки скорости, кнопку переключения реверса, разъем для педали.
Комплектация:
Производитель: Южная Корея.
Гарантия – 12 мес.
Не влюбиться в этого малыша – просто невозможно!
Рекомендация: после покупки перед первым использованием установите ручку на 15 000 оборотов и оставьте на 15 минут (эта рекомендация касается любого фрезера, независимо от производителя), таким образом ваш аппарат прослужит вам дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micro-NX |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 25000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузки | + |
| Комплектация | смотреть ниже |
| Подставка | серая |
| Характеристики блока: | смотреть ниже |
| обдув ручки | + |
| Размеры аппарата | 75х222х166мм |
| крутящий момент | 3.13 Н/см |
| блок управления | + |
| БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ | + |
| Общий вес | Вес 2.2 кг. |
| Размеры ручки | 129х26.8мм |
| Реверс автоматический | + |
| Возможность приобретения деталей | + |
| Характеристики ручки: | смотреть ниже |
| Защита от перенапряжения | + |
| Цифровая панель | + |
| Вес ручки | 170 гр. |
| Послегарантийное обслуживание | + |