






16 900 ₴

Комплектуется 3-х секционным одеялом из водоотталкивающего легкоочищаемого покрытия (ПВХ).
Независимая регулировка температуры каждой секции.
Каждая секция термоодеяла регулируется отдельным трансформатором с выходным напряжением 36В, что обеспечивает более безопасное использование термоодеяла.
Удобная застежка-молния по всему периметру.
Технические характеристики:
Диапазон температуры: 40-85оС *
Размеры одеяла в разложенном виде: 180х180 см
Размеры в сложенном виде: 90х180 см
Мощность аппарата: 480 Вт
Питание: 240/50 В/Гц
Размеры аппарата: 48х32х13 см
Вес прибора: 8,88 кг
Вес одеяла: 5,15 кг
Упаковка: 54х42х34 см
Вес аппарата в упаковке: 16,64 кг
* Примечание: температура внутри одеяла на 20-30оС ниже установленной на дисплее
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес аппарата | 10.94 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие функций | Вакуумная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Функции аппарата | Теплотерапия |
| Цвет | Серый |