

907 ₴

Фруктовый крем для ног с ценными маслами (манго, авокадо, слива и персик), витаминами (А, Е и D) и микроэлементами насыщает кожу питательными веществами. Способствует устранению сухости и ороговений за счет гиалуроновой кислоты и 5% -ной мочевины.
Овощной глицерин защищает кожу от высыхания и образует защитную мягкую пленку. Идеально подходит для чувствительной кожи стоп. Высокоактивные вещества оказывают регенерирующее действие. Экстракт ромашки, бисаболол и аллантоин успокаивают раздражительную и чувствительную кожу стоп. Фруктовый крем с высокой концентрацией активных веществ повышает общий тонус. Возможно применение и для рук. Обладает приятным ароматом.
Применение: наносить один-два раза в день.
Активные компоненты: 5%-ная мочевина, гиалуроновая кислота, глицерин, масло манго, персика и авокадо, витамины А, Е и D, экстракт ромашки, бисаболол, аллантоин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baehr |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Тип средства | Крем |
| Проблема и состояние кожи | Трещины, Огрубевшие участки, Сухость, Шелушение, Отечность, Раздражение |
| Действие | Тонизирующее, Массажное, Расслабляющее, Освежающее, Регенерирующее, Укрепляющее, Смягчающее, Питательное, Подтягивающее, Увлажняющее |
| Назначение и результат | Питание, Гладкость, Увлажнение, Повышение упругости и эластичности кожи, Восстановление, Тонизирование, Успокоение, Регенерация, Укрепление, Сохранение упругости кожи |
| Область применения | Ноги, Руки, Ступни |
| Объем | 125 мл |
| Гипоаллергенно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Профессиональная консультация с подологом | 098 744 46 76 |