–10%275 ₴
247,50 ₴
Цветное базовое покрытие с поталью Moon Full AMAZING Potal Base No3098, 12 мл
Moon Full AMAZING Potal Base - это шикарная коллекция цветных баз с поталью в новой уникальной бутылочке. Благодаря новым технологиям эта база дает возможность покрыть ногтевую пластину в один слой и получить плотный цвет.
База Amazing защищает ногти и длительное время остается без повреждений, сколов, и царапин. Эти базы отлично показывают себя при долгом ношении маникюра. А благодаря применению современных технологий, цвет стал более насыщенным. Производятся в Польше, отличаются высоким качеством.
Цветные базы стали очень популярными и востребованными, и сейчас уже не возможно найти ни одной девушки, которая бы ни путалась о них. Практически каждая девушка ходит в салон или делает маникюр сама. И при этом все больше мастеров и любителей выбирают бренд Moon, ведь это не только качественные базы по доступной цене, но и огромная палитра цветов, которая постоянно обновляется новыми коллекциями, необычными и яркими оттенками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MOON |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Основа (база) |
| Гипоаллергенно | Да |
| Объем | 12 мл |
| Цвет | Розовый |