

11 960 ₴

Країна виробник: Іспанія
Кольори: білий, сірий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weelko |
| Страна производитель | Испания |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 590 мм |
| Глубина сиденья | 280 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 530 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 730 мм |