

32 335 ₴

Розміри:
Висота сидіння зі звичайною газовою пружиною:
приблизно від 47 до 60 см
Сидіння: 43 х 34 см
Максимальне навантаження: 130 кг

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baehr |
| Страна производитель | Германия |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 340 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 мм |