


278 741 ₴

Розміри та технічні дані :
Обладнано 1 електромотором
Максимальна довжина з висунутими підніжками: 202 см
Загальна ширина: 67 см
Довжина підніжок: 35 – 57 см
Висота сторони: 50 – 95 см
Подушка для сидіння: Ш 59 х 54 см
Максимальний огляд мосту: 110 см
Максимально можлива вага: 200 кг
поворотний 2 x 70°
Колір оббивки: Skai Tundra хром (646-1205)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baehr |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 67 мм |
| Длина кресла | 202 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 95 мм |