




39 900 ₴

Характеристики:

Розміри:
Довжина 185 см;
Ширина: 70 см;
Висота 63-86 см
висота підйомної секції 68 см
Допустиме навантаження - 250 кг

| Основные | |
|---|---|
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Количество моторов | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 86 мм |
| Минимальная высота | 63 мм |
| Максимальная высота | 86 мм |
| Вес | 63 кг |