






28 900 ₴

Характеристики:


Розміри:
Надається санітарно-гігієнічний висновок МОЗ України

| Основные | |
|---|---|
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Подголовник | Регулируемый |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Количество моторов | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 70 мм |
| Минимальная высота | 58 мм |
| Максимальная высота | 70 мм |