


63 500 ₴

Всі габаритні кушетки на новій пошті допаковуються в каркас, для безпечного транспортування та виключення пошкоджень!
Характеристики:
Розміри:

.
| Основные | |
|---|---|
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Количество моторов | 5 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Минимальная высота | 68 мм |
| Максимальная высота | 90 мм |