





82 900 ₴

Всі габаритні кушетки на новій пошті допаковуються в каркас, для безпечного транспортування та виключення пошкоджень!
Характеристики:
Розміри:

| Основные | |
|---|---|
| Тип подножной части | регулируемая по высоте |
| Способ регулировки высоты | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки спинной части | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Количество моторов | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 84 мм |
| Минимальная высота | 61 мм |
| Максимальная высота | 84 мм |
| Толщина ложе | 100 мм |