
650 ₴

Практичний лоток для інструментів. Небиткий і стійкий до дезинфікуючих засобів та сколів.
| Розмір |
27 см х 21 см х 1,7 см |
|---|---|
| Бренд |
BAEHR Beauty Concept |
|
Лоток виготовлений з пластику та кермаміки,підходить для стерилізації в автоклаві |
Не підходить під сухожари!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baehr |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Горизонтальный |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал изготовления | пластик, керамика |
| Размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 75.0 |
| Вес | 75 |
| Назначение и результат | Удаление мозолей, Защита от грибковых заболеваний, Удаление сухих мозолей и натоптышей, Отшелушивание отмерших клеток кожи, Очищение, Гладкость |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Область применения | Ступни |
| Гипоаллергенно | Да |
| Проблема и состояние кожи | Мозоли и натоптыши, Шелушение, Огрубевшие участки, Трещины, Неприятный запах, Раздражение, Повышенная потливость, Отечность, Сухость |
| Действие | Освежающее, Отшелушивающее, Антисептическое, Антибактериальное, Противогрибковое, Смягчающее, Противовоспалительное, Дезодорирующее |
| Тип средства | Крем-бальзам |
| Профессиональная консультация с подологом | 098 744 46 76 |