
106 260 ₴

Електричне подологічне крісло з трьома моторами, які контролюють висоту, спинку та нахил сидіння.
Характеристики:
Опційно можливо замовити:
- ручний пульт керування 3-ма двигунами
- ножний пульт
- коліщата
- тримач для рушників
- покривало Weelko Podo
Виробництво: Іспанія.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Тип подножной части кресла | Две раздельные подножки |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Электрический |
| Способ регулировки спинки | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | пластик |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 820 мм |
| Длина кресла | 1940 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 1200 мм |
| Вес | 82 кг |