






6 100 ₴

Тумба з двома шухлядами з ЛДСП біла

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |