Професійна ультразвукова мийка Codyson CD-4830, 3 л
+380 (98) 744-46-76
Директор
|
| Производитель | CODYSON |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Мощность | 150 Вт |
| Объем | 3000 л |
| Рабочая частота | 36 кГц |
| Таймер | Да |
|
| Высота | 19.3 мм |
| Длина | 38.5 мм |
| Ширина | 23.4 мм |
Професійна ультразвукова мийка Codyson CD-4830, 3 л