







2 880 ₴
Настольная светодиодная лампа 20SW – новая модель компании Z-LED собственного производства. Благодаря сочетанию удачной конструкции штатива и специализированного светодиодного светильника с функциями регулировки света, настольная светодиодная лампа 20SW является универсальной и может быть применена для различных целей: от освещения школьного письменного стола до рабочего места инженера или мастера салона красоты. Конструкция лампы позволяют с легкостью наклонять, поворачивать корпус и излучающую часть в любой плоскости.

Главная особенность данной лампы заключается в повышенной яркости свечения в 2400 Лм. Для достижения такой яркости на излучатель установлены 40 светодиодов Epistar SMD 3030 со светоотдачей 160 Лм/1 Вт. В каждом диоде 2 увеличенных кристалла нового поколения. Для светодиодов выбран облегченный температурный и токовый режим, что значительно увеличивает их срок службы.

В большинстве настольных ламп излучатель выполнен из тонкой светодиодной полоски прикрепленной к пластику, это приводит к перегреву светодиодов и быстрому выходу из строя. В наших светильниках светодиоды расположены на толстой алюминиевой основе, благодаря этому снижается вероятность перегрева и преждевременного выхода из строя. Драйвер, специально разработанный нашими инженерами, создает освещение без вредных мерцаний (коэффициент пульсаций около 1%), что благоприятно влияет на зрение.


Управляйте яркостью и цветовой температурой свечения при помощи кнопок на сенсорной панели. Удерживайте необходимую кнопку, и лампа плавно изменит яркость в пределах от 0% до 100% или цветовую температуру свечения от 3000К до 6500К. Все настройки сохраняются в энергонезависимую память и при следующем включении лампа воспроизводит их.

Лампа имеет запрограммированные функции, которые могут быть полезны для ежедневного использования.
Очень удобно имеет зарядное устройство в настольной лампе, оно не занимает лишнего места и всегда у вас под рукой. Сейчас на рынке редко встретишь настольные лампы с USB зарядным устройством. Практически все из них обладают маленькой мощностью, время заряда смартфона 5-8 часов. В нашей лампе устранена данная проблема, время заряда смартфона составит 50 минут. Настольная светодиодная лампа 20SW имеет технологию заряда Quick Charge, которая работает по следующему алгоритму: зарядное устройство соединяется с телефоном и определяет какой протокол скоростной зарядки он поддерживает, после этого зарядное устройство устанавливает оптимальный ток и напряжение для быстрого заряда. Умное зарядное устройство поддерживает все известные бренды телефонов, а также есть возможность подключить другую портативную электронику с USB питанием.
Корпус настольной лампы зарекомендовал себя как надежная и гибкая конструкция. Все детали выполнены полностью из металла. Есть возможность регулировать положение и угол наклона на столе. Данная конструкция позволяет регулировать угол поворота излучателя на 320°.


Замер проводился при расположении излучателя на высоте 50см от плоскости стола, без участия других источников света. Прибор для измерений – люксметр RADEX Lupin. Показатели уровня освещенности и коэффициента пульсаций светового потока для настольной лампы 20SW: освещенность 3300 Люкс, коэффициент пульсаций менее 1 %
Технические характеристики:
Мощность, Вт: 20
Световой поток, Лм: 2400
Цветовая температура света, К: плавно регулируемая: от 3000К до 6500К
Тип крепления: струбцина
Комплектация: струбцина, провод, блок питания с сетевой вилкой
Тип рассеивателя: «Матовый»
Источник света: светодиод
Производитель светодиодов: Epistar (Тайвань)
Количество светодиодов: 40
Срок службы: 40 000 часов
Диммирование: Есть. Сенсорное управление
Функция регулировки цветовой температуры света: Есть
Температурный диапазон : 0°С ... +45°С
Напряжение питания, В: 200 … 240
Основное назначение: локальное освещение рабочего пространства
Таймер сна: есть (1 час)
Выходной USB-разъем: Есть
USB. Выходное напряжение и ток: 5V, 3A
Высота, мм: 750
Вес (нетто), кг: 0,8
Форма плафона: Прямоугольная
Цвет штатива: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | x-led |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Световой поток | 2600 лм |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Цвет плафона | Черный |
| Источник питания | 220~240 В |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы-лупы | Напольная |