



480 ₴

Крем-пенка для рук – уникальное средство для ухода, как за нормальной, так и сухой, поврежденной кожей рук. Инновационная разработка немецких специалистов позволяет оказать эффективное воздействие на кожу рук. Гиалуроновая кислота – это ценный компонент, который образует защитный слой на коже, регулируя водный баланс и обеспечивая увлажнение кожи.
Масло камелии – источник красоты и молодости оказывает целостное благотворное воздействие на кожу рук. Этот компонент придаёт свежесть и шелковистость, ухаживает за сухой кожей рук, препятствует её старению. Сухая, чувствительная и поврежденная кожа регенерирует за счет такого компонента, как пантенол.
Применение: перед нанесением пену необходимо хорошо встряхнуть. Держать в вертикальном положении. Рекомендуется к ежедневному применению (два раза в день).
Активные компоненты: гиалуроновая кислота, пантенол, масло камелии.
Примечание: не содержит красителей и консервантов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baehr |
| Страна производитель | Германия |
| Время применения | Универсальный |
| Гипоаллергенно | Да |
| Действие | Разглаживающее, Увлажняющее, Успокаивающее |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Назначение и результат | Восстановление, Препятствует обезвоживанию, Питание, Увлажнение, Повышение упругости и эластичности кожи, Гладкость |
| Область применения | Руки |
| Объем | 35 мл |
| Проблема и состояние кожи | Сухость, Потеря упругости, Чувствительность, Стянутость |
| Тип крема | Увлажняющий |
| Тип средства | Крем |